01 сет. 04.02 09:00-10:20 мальчики 2016-2017 гг. |
1 |
Асабин |
Роман |
2017 |
Искра |
Челябинск |
2 |
Брисюк |
Тимофей |
2017 |
Искра |
Челябинск |
3 |
Быков |
Иван |
2017 |
Level up |
Екатеринбург |
4 |
Варежников |
Степан |
2016 |
Край Света |
Екатеринбург |
5 |
Веремиенко |
Роман |
2017 |
Глаголики |
Верхняя Пышма |
6 |
Волокитин |
Михаил |
2017 |
Рок энд Вол |
Екатеринбург |
7 |
Горбунов |
Трофим |
2016 |
Край света |
Екатеринбург |
8 |
Ермолаев |
Кирилл |
2016 |
LevelUp |
Екатеринбург |
9 |
Иванов |
Борислав |
2016 |
Искра |
Челябинск |
10 |
Иванов |
Родион |
2017 |
Искра |
Челябинск |
11 |
Ионов |
Платон |
2017 |
Level up |
Екатеринбург |
12 |
Карякин |
Лев |
2017 |
Rock and wall |
Екатеринбург |
13 |
Кириллов |
Ярослав |
2017 |
Глаголики |
Верхняя Пышма |
14 |
Кожевников |
Никита |
2016 |
Искра |
Челябинск |
15 |
Корепанов |
Алексей |
2016 |
Искра |
Челябинск |
16 |
Котовский |
Даниил |
2016 |
Level up |
Екатеринбург |
17 |
Кушнир |
Арсений |
2017 |
Искра |
Челябинск |
18 |
Лапин |
Дмитрий |
2016 |
Край Света |
Екатеринбург |
19 |
Лапин |
Егор |
2016 |
Искра |
Челябинск |
20 |
Латута |
Илья |
2016 |
Искра |
Челябинск |
21 |
Летемин |
Александр |
2016 |
Глаголики |
Екатеринбург |
22 |
Лялин |
Артем |
2016 |
Край Света |
Екатеринбург |
23 |
Масленников |
Матвей |
2017 |
Край Света |
Екатеринбург |
24 |
Михалёв |
Кирилл |
2017 |
Край света |
Екатеринбург |
25 |
Овечкин |
Максим |
2016 |
Край света |
Екатеринбург |
26 |
Полков |
Платон |
2016 |
Край света |
Екатеринбург |
27 |
Пономарёв |
Павел |
2016 |
Rock and wall |
Екатеринбург |
28 |
Принько |
Артемий |
2016 |
Искра |
Челябинск |
29 |
Тюсов |
Владислав |
2016 |
LEVEL UP |
Екатеринбург |
30 |
Федулов |
Павел |
2016 |
Край Света |
Екатеринбург |
31 |
Фролов |
Вадим |
2017 |
Край света |
Екатеринбург |
32 |
Шафиков |
Даниил |
2017 |
Глаголики |
Верхняя Пышма |
33 |
Шерстюгов |
Илья |
2016 |
Край света |
Екатеринбург |
34 |
Шишкин |
Илья |
2016 |
Вместе |
Верхняя Пышма |
02 сет. 04.02 10:40-12:00 девочки 2016-2017 гг. |
1 |
Белогубова |
Мария |
2017 |
Вверх |
Екатеринбург |
2 |
Бычкова |
Анастасия |
2016 |
Глаголики |
Верхняя Пышма |
3 |
Вершинина |
Анна |
2016 |
Край света |
Екатеринбург |
4 |
Власова |
Варвара |
2016 |
Край света |
Екатеринбург |
5 |
Вязникова |
Вера |
2016 |
LEVEL UP |
Екатеринбург |
6 |
Грачёва |
Валентина |
2016 |
Край света |
Екатеринбург |
7 |
Зимина |
Таисия |
2016 |
Rock and Wall |
Екатеринбург |
8 |
Касаткина |
Алёна |
2016 |
Рокстар |
Пермь |
9 |
Коротнева |
Ксения |
2017 |
Искра |
Челябинск |
10 |
Кулецкая |
Елизавета |
2017 |
Рокстар |
Пермь |
11 |
Лапшина |
Лукерья |
2016 |
Level Up |
Екатеринбург |
12 |
Лизанец |
Варвара |
2016 |
Край света |
Екатеринбург |
13 |
Метенева |
Катя |
2017 |
Край света |
Екатеринбург |
14 |
Мулюкина |
Елизавета |
2017 |
Искра |
Челябинск |
15 |
Ракова |
Надежда |
2017 |
Вместе |
Екатеринбург |
16 |
Рыбакова |
Анастасия |
2016 |
Край Света |
Екатеринбург |
17 |
Скорынина |
Мария |
2016 |
Искра |
Челябинск |
18 |
Стулина |
Ульяна |
2017 |
Rock and wall |
Екатеринбург |
19 |
Суслова |
Мария |
2017 |
Rock and Wall |
Екатеринбург |
20 |
Толмачева |
Наталья |
2016 |
Край Света |
Новокузнецк |
21 |
Томарук |
Мила |
2017 |
Искра |
Челябинск |
22 |
Уварова |
Александра |
2016 |
Край света |
Екатеринбург |
23 |
Чепурных |
Татьяна |
2016 |
Каньон |
Челябинск |
24 |
Чиркова |
Александра |
2017 |
Rock and Wall |
Екатеринбург |
25 |
Чурина |
Злата |
2016 |
Край света |
Екатеринбург |
26 |
Шарова |
Ева |
2016 |
Искра |
Челябинск |
27 |
Шестинская |
София |
2016 |
Level Up |
Екатеринбург |
28 |
Щибрик |
Серафима |
2016 |
Край света |
Екатеринбург |
29 |
Юртаева |
Вера |
2017 |
Скалодром «Край света» |
Екатеринбург |
03 сет. 04.02 13:30-14:50 девочки и мальчики 2014-2015 гг. |
1 |
Баженов |
Тимофей |
2015 |
Семь Скал |
г Верхний Тагил |
2 |
Барях |
Юлия |
2014 |
Атмосфера |
Пермь |
3 |
Белокопытов |
Василий |
2015 |
Край Света |
Екатеринбург |
4 |
Боброва |
Мирослава |
2014 |
Скалодром «Искра» |
Челябинск |
5 |
Богданова |
Станислава |
2015 |
Край Света |
Екатеринбург |
6 |
Боков |
Роман |
2014 |
Край света |
Екатеринбург |
7 |
Вербенко |
Роман |
2015 |
Край света |
Екатеринбург |
8 |
Волгина |
Елизавета |
2014 |
Рокстар |
Пермь |
9 |
Гончаров |
Глеб |
2015 |
Край света |
Екатеринбург |
10 |
Грязных |
Кристина |
2014 |
Край света |
Екатеринбург |
11 |
Дербенев |
Даниил |
2014 |
Край света |
Екатеринбург |
12 |
Едугин |
Никита |
2015 |
Край Света |
Екатеринбург |
13 |
Епанчинцева |
Мария |
2014 |
Levei up |
Екатеринбург |
14 |
Жарков |
Александр |
2014 |
Край света |
Екатеринбург |
15 |
Журавлёв |
Артем |
2015 |
Край света |
Екатеринбург |
16 |
Зверев |
Саша |
2015 |
Глаголики |
Верхняя Пышма |
17 |
Касаткина |
Алиса |
2014 |
Рокстар |
Пермь |
18 |
Кирюшин |
Евгений |
2015 |
Край света |
Екатеринбург |
19 |
Корзников |
Илья |
2014 |
Level up |
Екатеринбург |
20 |
Кудрявцев |
Александр |
2015 |
Край света |
Екатеринбург |
21 |
Лапина |
Софья |
2015 |
Край света |
Екатеринбург |
22 |
Ларионова |
Полина |
2014 |
Край света |
Екатеринбург |
23 |
Малиновкин |
Артем |
2014 |
Край света |
Екатеринбург |
24 |
Мамонтова |
Яна |
2015 |
Вместе |
Екатеринбург |
25 |
Маринчук |
Полина |
2014 |
Край Света |
Екатеринбург |
26 |
Мещеряков |
Александр |
2014 |
СШОР Старт |
Пермь |
27 |
Морозова |
Евгения |
2014 |
Край Света |
Екатеринбург |
28 |
Мурзина |
Диана |
2014 |
Край света |
Екатеринбург |
29 |
Осташова |
Варвара |
2015 |
Рокстар |
Пермь |
30 |
Паховский |
Дмитрий |
2015 |
2D |
Екатеринбург |
31 |
Погодина |
Арина |
2014 |
Школа 25 Верхняя Пышма |
Верхняя Пышма |
32 |
Романченко |
Александра |
2015 |
Рокстар |
Пермь |
33 |
Рыжов |
Григорий |
2015 |
Край света |
Екатеринбург |
34 |
Сысоев |
Дима |
2014 |
Край Света |
Екатеринбург |
35 |
Трошин |
Тимофей |
2015 |
Искра |
ЧЕЛЯБИНСК (Город) |
36 |
Шаляпин |
Арсений |
2014 |
Край Света |
Екатеринбург |
37 |
Шахматова |
София |
2014 |
Level up |
Екатеринбург |
38 |
Ширинкина |
Полина |
2014 |
Массаракш |
Пермь |
04 сет. 04.02 15:10-16:30 девочки и мальчики 2014-2015 гг. |
1 |
Александров |
Всеволод |
2015 |
Край Света |
Екатеринбург |
2 |
Аникина |
Варвара |
2014 |
Искра |
Челябинск |
3 |
Бекетова |
Юлия |
2015 |
Скалодром Вверх |
Екатеринбург |
4 |
Белогубова |
Алиса |
2015 |
Вверх |
Екатеринбург |
5 |
Брагина |
Дарья |
2014 |
Ракета |
Екатеринбург |
6 |
Брисюк |
Полина |
2015 |
Искра |
Челябинск |
7 |
Бухаров |
Никита |
2014 |
Искра |
Челябинск |
8 |
Бушков |
Анатолий |
2015 |
Искра |
Челябинск |
9 |
Вакуленко |
Иван |
2014 |
Искра |
Челябинск |
10 |
Валиахметов |
Тимур |
2015 |
Level up |
Екатеринбург |
11 |
Габиец |
Александр |
2014 |
Искра |
Челябинск |
12 |
Голенищев |
Глеб |
2014 |
Искра |
Челябинск |
13 |
Дерендяева |
Амина |
2014 |
Глаголика |
Верхняя Пышма |
14 |
Дымченко |
Остап |
2015 |
Искра |
Челябинск |
15 |
Ермолин |
Максим |
2015 |
Level Up |
Екатеринбург |
16 |
Иванченко |
Максим |
2015 |
КрайСвета |
Екатеринбург |
17 |
Калашникова |
Алиса |
2015 |
Кони и пони |
Екатеринбург |
18 |
Карякин |
Александр |
2014 |
Край света |
Екатеринбург |
19 |
Котельникова |
Дарья |
2014 |
Искра |
Челябинск |
20 |
Лысов |
Ян |
2015 |
Искра |
Челябинск |
21 |
Мансуров |
Саша |
2014 |
Край Света |
Екатеринбург |
22 |
Маслов |
Иван |
2014 |
Level up |
Екатеринбург |
23 |
Машаров |
Иван |
2014 |
Край света |
Екатеринбург |
24 |
Молокова |
Ксения |
2014 |
Край света |
Екатеринбург |
25 |
Павлова |
Милана |
2014 |
МБУ СШОР горных видов спорта |
Екатеринбург |
26 |
Панова |
Дарья |
2014 |
Искра |
Челябинск |
27 |
Перепилица |
Никита |
2015 |
СШ 2 г. Тюмень |
Тюмень |
28 |
Пестерева |
Таисия |
2015 |
Искра |
Челябинск |
29 |
Плаксина |
Диана |
2015 |
Край Света |
Екатеринбург |
30 |
Русинова |
София |
2014 |
Край Света |
Екатеринбург |
31 |
Седова |
Анжелика |
2014 |
Искра |
Челябинск |
32 |
Терентьева |
Ксения |
2014 |
Искра |
Челябинск |
33 |
Харлова |
Мария |
2015 |
LevelUp |
Екатеринбург |
34 |
Шерстюгов |
Савелий |
2014 |
Край света |
Екатеринбург |
05 сет. 04.02 16:50-18:10 девочки и мальчики 2014-2015 гг. |
1 |
Абакумов |
Захар |
2014 |
СШ Старт |
Нижний Тагил |
2 |
Ахунов |
Марат |
2014 |
AkhunTeam |
Верхняя Пышма |
3 |
Бабинцева |
Ксения |
2015 |
край света |
Екатеринбург |
4 |
Бондарева |
София |
2014 |
Край света |
Екатеринбург |
5 |
Варваров |
Леонид |
2015 |
Край света |
Екатеринбург |
6 |
Галимова |
Карина |
2014 |
Край света |
Екатеринбург |
7 |
Горобец |
Кира |
2014 |
Край Света |
Верхняя Пышма |
8 |
Гуляков |
Демид |
2014 |
Край света |
Екатеринбург |
9 |
Дранишников |
Михаил |
2014 |
Искра |
Челябинск |
10 |
Иванова |
Валерия |
2015 |
вверх |
екатеринбург |
11 |
Казанцева |
Алёна |
2014 |
Край Света |
Екатеринбург |
12 |
Катаева |
Ирина |
2014 |
Level Up |
г. Екатеринбург |
13 |
Кийко |
Ирина |
2014 |
Скалодром Вверх |
Екатеринбург |
14 |
Кодолов |
Радомир |
2015 |
Край Света |
Екатеринбург |
15 |
Корепанова |
Анастасия |
2014 |
Башня |
Екатеринбург |
16 |
Лебедь |
Владимир |
2014 |
Край света |
Екатеринбург |
17 |
Лосев |
Ян |
2015 |
Скалодром ВВЕРХ |
Екатеринбург |
18 |
Макарихин |
Глеб |
2014 |
Level up |
Екатеринбург |
19 |
Мамаева |
Зоя |
2015 |
Ламоши |
Екатеринбург |
20 |
Огибенин |
Платон |
2014 |
СШ Старт |
Нижний Тагил |
21 |
Путилова |
Нина |
2015 |
Старт |
Нижний Тагил |
22 |
Сахарлинская |
Елизавета |
2014 |
Rock and Wall |
Екатеринбург |
23 |
Серебренникова |
Анастасия |
2014 |
Rock and Wall |
Екатеринбург |
24 |
Соколова |
Ксения |
2015 |
Край света |
Екатеринбург |
25 |
Соснин |
Рома |
2014 |
Level Up |
Екатеринбург |
26 |
Стариков |
Семён |
2014 |
Level up |
Среднеуральск |
27 |
Столина |
Стелла |
2014 |
Rock and Wall |
Екатеринбург |
28 |
Суховерхов |
Константин |
2014 |
Rock and Wall |
Екатеринбург |
29 |
Теплоухов |
Глеб |
2015 |
Глаголики |
Верхняя Пышма |
30 |
Ткач |
Степан |
2014 |
Level up |
Екатеринбург |
31 |
Трошина |
Светлана |
2014 |
СИНХ |
Екатеринбург |
32 |
Черепанов |
Дмитрий |
2014 |
Левел Ар |
Екатеринбург |
33 |
Шангин |
Фёдор |
2015 |
Boulder Room |
Волгоград |
34 |
Шинкова |
Яна |
2015 |
Край света |
Екатеринбург |
06 сет. 05.02 09:00-10:20 девочки и мальчики 2012-2013 гг. |
1 |
Абакумова |
Вика |
2013 |
Семь Скал |
г Верхний Тагил |
2 |
Баженов |
Арсений |
2013 |
Семь Скал |
г Верхний Тагил |
3 |
Богданова |
Стефания |
2012 |
Край Света |
Екатеринбург |
4 |
Брезгина |
Маргарита |
2013 |
Ракета |
Екатеринбург |
5 |
Ванжин |
Леонид |
2013 |
Край света |
Екатеринбург |
6 |
Газизова |
Марьяна |
2013 |
Край света - старшая группа |
Екатеринбург |
7 |
Горланова |
Таня |
2013 |
Семь Скал |
г Верхний Тагил |
8 |
Горностаева |
Вероника |
2013 |
Край Света |
Екатеринбург |
9 |
Добродеева |
Елизавета |
2012 |
СШ Старт |
Нижний Тагил |
10 |
Домбровский |
Федор |
2012 |
Rock&Wall |
Екатеринбург |
11 |
Дранишникова |
Анастасия |
2013 |
Искра |
Челябинск |
12 |
Золотых |
Алёна |
2012 |
Level up |
Екатеринбург |
13 |
Иванов |
Максим |
2012 |
СШ номер 2 |
Тюмень |
14 |
Калапов |
Александр |
2012 |
Школа 25 |
Верхняя Пышма |
15 |
Катаев |
Матвей |
2013 |
Край света |
Екатеринбург |
16 |
Кикоть |
Данил |
2013 |
Секция «Дети и Горы» скалодром |
Екатеринбург |
17 |
Киселев |
Егор |
2013 |
Семь Скал |
г Верхний Тагил |
18 |
Колыбасова |
Милана |
2013 |
Край света |
Екатеринбург |
19 |
Краснопëров |
Дмитрий |
2013 |
Клуб Ракета |
Екатеринбург |
20 |
Лихачев |
Игорь |
2013 |
ВВЕРХ |
Екатеринбург |
21 |
Мамина |
Полина |
2013 |
Край света |
Екатеринбург |
22 |
Медведев |
Дима |
2013 |
Семь Скал |
г Верхний Тагил |
23 |
Миронова |
Екатерина |
2012 |
Край света |
Екатеринбург |
24 |
Новоселов |
Пётр |
2012 |
Край света |
Екатеринбург |
25 |
Салата |
Евгения |
2012 |
25 |
Верхняя Пышма |
26 |
Свяжина |
Яна |
2013 |
Вверх |
Екатеринбург |
27 |
Симбирцева |
Мария |
2012 |
Искра |
Челябинск |
28 |
Сотников |
Константин |
2012 |
Искра |
Челябинск |
29 |
Титаренко |
Григорий |
2013 |
Rock Wall |
Екатеринбург |
30 |
Уразова |
Арина |
2013 |
Вверх |
Екатеринбург |
31 |
Фурсаев |
Василий |
2013 |
Семь Скал |
г Верхний Тагил |
32 |
Хныжов |
Александр |
2013 |
Левел Ап |
Екатеринбург |
33 |
Хныжов |
Дмитрий |
2013 |
Левел Ап |
Екатеринбург |
34 |
Хусаенова |
Таисия |
2013 |
Край Света |
Екатеринбург |
35 |
Чепуштанов |
Леон |
2012 |
Rock and Wall |
Екатеринбург |
36 |
Черепанова |
Ульяна |
2013 |
Левел Ап |
Екатеринбург |
37 |
Шарова |
Елизавета |
2013 |
Край света |
Екатеринбург |
07 сет. 05.02 10:40-12:00 девочки и мальчики 2012-2013 гг. |
1 |
Алексеева |
Алиса |
2013 |
СШ Старт |
Нижний Тагил |
2 |
Балай |
Иван |
2013 |
Сила воли |
Екатеринбург |
3 |
Боженко |
Даниил |
2012 |
Край света |
Екатеринбург |
4 |
Бондарев |
Владимир |
2012 |
Край света |
Екатеринбург |
5 |
Бускунов |
Никита |
2012 |
Динамо |
Магнитогорск |
6 |
Бушкова |
Таисия |
2012 |
Искра |
Челябинск |
7 |
Васильева |
Ярослава |
2012 |
Край света |
Екатеринбург |
8 |
Калинин |
Дмитрий |
2012 |
Ракета |
Екатеринбург |
9 |
Караваева |
Алиса |
2013 |
Край Света |
Екатеринбург |
10 |
Клинова |
Мария |
2012 |
Край света |
Екатеринбург |
11 |
Ковалёва |
Светлана |
2012 |
Край Света |
Екатеринбург |
12 |
Козеев |
Савелий |
2012 |
Край света |
Екатеринбург |
13 |
Корнева |
Екатерина |
2013 |
Край Света |
Екатеринбург |
14 |
Коробейников |
Артемий |
2013 |
ДЮСШ 2 |
Тюмень |
15 |
Кошель |
Майя |
2013 |
Динамо |
Магнитогорск |
16 |
Лантухова |
Василиса |
2013 |
Искра |
Челябинск |
17 |
Недобоев |
Тимофей |
2013 |
Край Света |
Екатеринбург |
18 |
Нечаева |
Даша |
2013 |
Край Света |
Екатеринбург |
19 |
Низаветин |
Юрий |
2013 |
Край света |
Екатеринбург |
20 |
Овечкина |
Мария |
2012 |
Край света |
Екатеринбург |
21 |
Прохорова |
Есения |
2013 |
Искра |
Челябинск |
22 |
Пушкарёв |
Александр |
2013 |
Край Света |
Екатеринбург |
23 |
Пятыгин |
Михаил |
2013 |
Анны Ударцевой |
Екатеринбург |
24 |
Распосиенко |
Оля |
2013 |
Край света |
Екатеринбург |
25 |
Сарайкина |
Алиса |
2013 |
Каньон |
ЧЕЛЯБИНСК |
26 |
Саранчина |
Мария |
2013 |
Сш#2 |
Тюмень |
27 |
Сарбаева |
Мария |
2013 |
Край света |
Екатеринбург |
28 |
Сарварова |
Лиана |
2012 |
Level up |
Екатеринбург |
29 |
Сачкова |
Маргарита |
2013 |
Level up |
Екатеринбург |
30 |
Семячкин |
Марк |
2013 |
Край света |
Екатеринбург |
31 |
Синицына |
Анна |
2012 |
СШОР ГВС |
Екатеринбург |
32 |
Трушлякова |
Евгения |
2013 |
Сш#2 |
Тюмень |
33 |
Федотов |
Алексей |
2013 |
СШОР |
Екатеринбург |
34 |
Фляк |
Полина |
2012 |
ШОР |
Екатеринбург |
35 |
Чепурных |
Глеб |
2013 |
Каньон |
Челябинск |
36 |
Шумовский |
Мирон |
2012 |
Край света |
Екатеринбург |
08 сет. 05.02 12:20-13:40 девочки и мальчики 2012-2013 гг. |
1 |
Айкашев |
Лев |
2013 |
Край света |
Екатеринбург |
2 |
Анкудинова |
Татьяна |
2013 |
Край света |
Екатеринбург |
3 |
Ахунов |
Данияр |
2012 |
Ahunteam |
Верхняя Пышма |
4 |
Белоус |
Севастьян |
2012 |
Искра |
Челябинск |
5 |
Березин |
Богдан |
2013 |
Искра |
Челябинск |
6 |
Васкецов |
Тимофей |
2012 |
Край света |
Екатеринбург |
7 |
Воронова |
Елизавета |
2012 |
Искра Team |
Челябинск |
8 |
Вяткин |
Вадим |
2012 |
Нижний Тагил |
Нижний Тагил |
9 |
Голдобина |
Софья |
2013 |
Искра |
Челябинск |
10 |
Господарова |
Юлия |
2012 |
СШОР "Старт" |
Пермь |
11 |
Гребенщиков |
Макар |
2013 |
Искра |
Челябинск |
12 |
Губарев |
Слава |
2013 |
Край света |
Екатеринбург |
13 |
Дымченко |
Марк |
2012 |
Искра |
Челябинск |
14 |
Егорова |
Мария |
2012 |
Искра |
Челябинск |
15 |
Ерёмин |
Дмитрий |
2013 |
ДЮСШ «Старт» |
Нижний Тагил |
16 |
Ерофеева |
Екатерина |
2013 |
Искра |
Челябинск |
17 |
Зубарева |
Марина |
2013 |
Край света |
Екатеринбург |
18 |
Зуева |
Ольга |
2013 |
Рокстар |
Пермь |
19 |
Казаков |
Артём |
2012 |
Искра |
Челябинск |
20 |
Карпинская |
Полина |
2012 |
Край Света |
Екатеринбург |
21 |
Карякина |
Алиса |
2012 |
Край света |
Екатеринбург |
22 |
Ковалёва |
Полина |
2013 |
Сютур |
Челябинск |
23 |
Кушнир |
Федор |
2013 |
Искра |
Челябинск |
24 |
Лысов |
Максим |
2013 |
Искра |
Челябинск |
25 |
Лысова |
Эвелина |
2012 |
Искра |
Челябинск |
26 |
Медведева |
Мия |
2013 |
Искра |
Челябинск |
27 |
Миняйло |
Михаил |
2012 |
Спорт.школа 2 |
Тюмень |
28 |
Михайлов |
Лев |
2012 |
Искра |
Челябинск |
29 |
Пашнина |
Анна |
2012 |
Искра |
Челябинс |
30 |
Сентюрова |
Мария |
2013 |
Level Up |
Екатеринбург |
31 |
Скорынин |
Иван |
2013 |
Искра |
Челябинск |
32 |
Соколов |
Кирилл |
2012 |
Искра |
Челябинск |
33 |
Стадник |
Максим |
2013 |
Край Света |
Екатеринбург |
34 |
Старцева |
Валерия |
2012 |
Скала |
Пермь |
35 |
Сушкова |
Василиса |
2013 |
Ракета |
Екатеринбург |
36 |
Тищенко |
Семён |
2013 |
В. Пышма Школа 25 |
Верхняя Пышма |
37 |
Туношенский |
Иван |
2013 |
Рокстар |
Пермь |
38 |
Хазбулат |
Владислав |
2013 |
Искра Северок |
Челябинск |
39 |
Шулев |
GavReal |
2013 |
Скальная злость |
Екатеринбург |
40 |
Щербаков |
Никита |
2012 |
Край Света |
Екатеринбург |
09 сет. 05.02 14:20-15:40 девочки 2010-2011 гг. |
1 |
Артемова |
Полина |
2011 |
Искра |
Екатеринбург |
2 |
Асабина |
Любовь |
2010 |
Искра |
Челябинск |
3 |
Бартоломей |
Юлия |
2010 |
Край света |
Екатеринбург |
4 |
Бобина |
Милана |
2011 |
Край Света |
Верхняя Пышма |
5 |
Боброва |
Анастасия |
2010 |
Level Up |
Екатеринбург |
6 |
Воронина |
Полина |
2010 |
Скалодром LEVEL UP Екб |
Екатеринбург |
7 |
Гайдель |
Мария |
2010 |
Каньон |
Челябинск |
8 |
Гилëва |
Дарья |
2010 |
Рокстар |
Пермь |
9 |
Голубева |
Маргарита |
2011 |
Искра |
Челябинск |
10 |
Голубева |
Мария |
2011 |
Край света |
Екатеринбург |
11 |
Горбунова |
Вера |
2011 |
Рокстар |
Пермь |
12 |
Графова |
Мария |
2011 |
Искра |
Челябинск |
13 |
Егорова |
Настя |
2011 |
Level up |
Екатеринбург |
14 |
Кириевская |
София |
2011 |
Динамо |
Магнитогорск |
15 |
Корнилова |
Наталья |
2011 |
Край света |
Екатеринбург |
16 |
Коротаева |
Нина |
2011 |
Level Up |
Екатеринбург |
17 |
Коцюр |
Алиса |
2011 |
Искра |
Челябинск |
18 |
Кустова |
Антонина |
2010 |
Край Света |
Екатеринбург |
19 |
Лаптева |
Александра |
2011 |
Край света |
Екатеринбург |
20 |
Ларина |
Катя |
2011 |
Край света |
Екатеринбург |
21 |
Лашина |
Арина |
2011 |
Искра |
Челябинск |
22 |
Мамаева |
Яна |
2010 |
СШОР ГВС |
Екатеринбург |
23 |
Паршина |
Евгения |
2011 |
Ракета |
Екатеринбург |
24 |
Печеркина |
Дарья |
2011 |
Искра |
Челябинск |
25 |
Пивоварова |
Мария |
2010 |
Край света |
Екатеринбург |
26 |
Попова |
Анастасия |
2010 |
СШ"Старт" |
Нижний Тагил |
27 |
Пуховая |
Александра |
2011 |
Нижний Тагил |
Нижний Тагил |
28 |
Рухлова |
Полина |
2010 |
Край Света |
Екатеринбург |
29 |
Сенник |
Анна |
2010 |
Край света |
Екатеринбург |
30 |
Сорокоумова |
Алиса |
2010 |
Край света |
Екатеринбург |
31 |
Стрижакова |
Валерия |
2010 |
ГВС |
Екатеринбург |
32 |
Сухарева |
Варвара |
2011 |
Rock’n’Wall |
Екатеринбург |
33 |
Тырина |
Амелия |
2010 |
Скалодром школы 25 |
Верхняя Пышма |
34 |
Фурсаева |
Яна |
2010 |
Семь Скал |
г Верхний Тагил |
35 |
Шатохина |
Арина |
2010 |
Край света |
Екатеринбург |
36 |
Шафиева |
Милана |
2010 |
Rock and Wall |
Екатеринбург |
37 |
Шистерова |
Варвара |
2011 |
РокСтар |
Пермь |
10 сет. 05.02 16:00-17:20 мальчики 2010-2011 гг. |
1 |
Атмажитов |
Аскольд |
2010 |
Край света |
Екатеринбург |
2 |
Бабенко |
Макар |
2010 |
Rock@wall |
Екатеринбург |
3 |
Барях |
Лев |
2010 |
Атмосфера |
Пермь |
4 |
Габдуллин |
Тимур |
2010 |
Край света |
Екатеринбург |
5 |
Галяудинов |
Кирилл |
2010 |
скалодром Искра |
Челябинск |
6 |
Глобин |
Илья |
2011 |
rock and wall |
Екатеринбург |
7 |
Губаев |
Андрей |
2010 |
Искра |
Челябинск |
8 |
Домбровский |
Борис |
2010 |
Rock&Wall |
Екатеринбург |
9 |
Зорин |
Александр |
2011 |
СДЮСШОР Горных Видов Спорта |
Екатеринбург |
10 |
Зорихин |
Алексей |
2011 |
СШ Старт |
Нижний Тагил |
11 |
Зорихин |
Ярослав |
2011 |
СШ Старт |
Нижний Тагил |
12 |
Иванов |
Владислав |
2011 |
Искра |
Челябинск |
13 |
Кузнецов |
Григорий |
2011 |
Край света |
Екатеринбург |
14 |
Курец |
Александр |
2010 |
Край Света |
Екатеринбург |
15 |
Логиновский |
Егор |
2011 |
Скалодром 'Искра' |
Челябинск |
16 |
Лукьяненко |
Александр |
2010 |
Рокстар |
Пермь |
17 |
Лызлов |
Сергей |
2011 |
Нижний Тагил |
Нижний Тагил |
18 |
Матросов |
Дима |
2011 |
Искра |
Челябинск |
19 |
Механошин |
Феликс |
2011 |
Рокстар |
Пермь |
20 |
Мындра |
Владислав |
2010 |
Level up |
Екатеринбург |
21 |
Негодяев |
Кирилл |
2010 |
Край Света, ГВС |
Екатеринбург |
22 |
Оксов |
Дмитрий |
2010 |
Тюмень |
Тюмень |
23 |
Пашков |
Мирослав |
2011 |
Rock and wall |
Екатеринбург |
24 |
Пеккер |
Григорий |
2010 |
Рокстар |
Пермь |
25 |
Пименов |
Николай |
2011 |
Скала |
Пермь |
26 |
Поляков |
Станислав |
2011 |
Искра |
Челябинск |
27 |
Рыбаков |
Роман |
2011 |
Край Света\ГВС |
Екатеринбург |
28 |
Сковородников |
Глеб |
2011 |
Край света |
Екатеринбург |
29 |
Ткачев |
Павел |
2010 |
Динамо |
Магнитогорск |
30 |
Хватов |
Александр |
2011 |
Толмачова |
Екатеринбург |
31 |
Хусаенов |
Григорий |
2010 |
Край Света |
Екатеринбург |
32 |
Чапурин |
Яромир |
2011 |
Искра |
Челябинск |
33 |
Шадрин |
Иван |
2011 |
СШОР ГВС |
Екатеринбург |
34 |
Штейнмиллер |
Андрей |
2010 |
Level Up |
Екатеринбург |
35 |
Шумков |
Алексей |
2010 |
ВВЕРХ |
Екатеринбург |
36 |
Юсупов |
Мирон |
2011 |
Край Света |
Екатеринбург |