# | Фамилия | Имя | Группа | Город | Команда |
---|---|---|---|---|---|
1 сет. 02.04 18.30-20.30 | |||||
1 | Балдина | Галина | Основная Ж | Екатеринбург | |
2 | Бобров | Николай | Основная М | Екатеринбург | Вольная борьба ☝️ |
3 | Бурков | Дмитрий | Основная М | Екатеринбург | |
4 | Вылегжанин | Дмитрий | Основная М | Екатеринбург | Край света |
5 | Вяцкова | Катя | Начинающие Ж | Екатеринбург | Край света |
6 | Губарева | Ирина | Начинающие Ж | Екатеринбург | Край света |
7 | Девятерикова | Ирина | Начинающие Ж | Екатеринб | |
8 | Дейнега | Евгения | Основная Ж | Екатеринбург | |
9 | Ермолаева | Ксения | Основная Ж | Екб | Котик и Енотик |
10 | Журова | Татьяна | Основная Ж | Екатеринбург | |
11 | Зайков | Сергей | Начинающие М | Екатеринбург | Край Света |
12 | Ивонина | Анастасия | Основная Ж | Екатеринбург | - |
13 | Князева | Алена | Начинающие Ж | Екатеринбург | Край Света |
14 | Константинов | Александр | Начинающие М | Екатеринбург | |
15 | Крюков | Иван | Начинающие М | Екатеринбург | |
16 | Кучерявая | Вера | Основная Ж | Екатеринбург | Край Света |
17 | Либшнер | Андреа | Начинающие Ж | ЕКБ | Тюленолазы |
18 | Лощинина | Елизавета | Основная Ж | Екатеринбург | Край света |
19 | Лукин | Александр | Основная М | Екатеринбург | Манарага |
20 | Лукина | Юлия | Основная Ж | Екатеринбург | УТУ |
21 | Мельниченко | Никита | Начинающие М | Екатеринбург | Край света |
22 | Морозов | Николай | Основная М | Екатеринбург | MadRock Russia |
23 | Некрасов | Михаил | Начинающие М | Екатеринбург | 777 |
24 | Нечаев | Егор | Начинающие М | Екатеринбург | Край Света |
25 | Новикова | Александра | Основная Ж | Екатеринбург | Край Света |
26 | Новицкая | Екатерина | Основная Ж | Екатеринбург | Край света |
27 | Новицкая | Ульяна | Начинающие Ж | Екатеринбург | |
28 | Новицкий | Андрей | Основная М | Екатеринбург | Край света |
29 | Оводов | Борис | Начинающие М | Екатеринбург | |
30 | Овсепян | Александр | Начинающие М | Екатеринбург | Il de France |
31 | Палехова | Ольга | Основная Ж | Екатеринбург | |
32 | Путилов | Павел | Основная М | Екатеринбург | |
33 | Рахимова | Ксения | Основная Ж | Нижний Тагил | СШ "Старт" |
34 | Саратокин | Алексей | Основная М | Екб | |
35 | Сарычев | Антон | Основная М | Екатеринбург | 777 |
36 | Севостьянова | Анна | Основная Ж | Екатеринбург | |
37 | Ударцева | Анна | Основная Ж | Екатеринбург | Край Света |
38 | Харитонова | Татьяна | Основная Ж | Екатеринбург | Край Света |
39 | Холодова | Валентина | Начинающие Ж | Верхняя Пышма | |
40 | Шайдуров | Александр | Основная М | Екатеринбург | СДЮСШОР |
41 | Шалдина | Мария | Начинающие Ж | Екатеринбург | Край Света |
42 | Шамсутдинова | Алина | Основная Ж | Екатеринбург | |
43 | Шулев | Иван | Основная М | Екатеринбург | Скальная злость |
44 | Яковлев | Вячеслав | Начинающие М | Екатеринбург | Гордобегущий енот |
2 сет. 02.04 20.45-22.45 | |||||
1 | Ананько | Евгений | Начинающие М | Верхняя Пышма | |
2 | Андреев | Георгий | Основная М | Екатеринбург | |
3 | Артамонов | Георгий | Основная М | ЕКБ | Край Света |
4 | Артюхова | Анастасия | Основная Ж | Заречный | Край Света |
5 | Байгозин | Никита | Основная М | Екб | Урфу |
6 | Баранов | Артем | Основная М | Челябинск | БандаАА |
7 | Баранова | Алиса | Основная Ж | Челябинск | БандаАА (ХочуЛазать) |
8 | Барынкин | Павел | Основная М | Екатеринбург | Нет |
9 | Белокопытов | Антон | Начинающие М | Екатеринбург | Край Света |
10 | Богданова | Мария | Основная Ж | Екатеринбург | СШОР ГВС |
11 | Богданова | Мария | Основная Ж | Екатеринбург | Край света |
12 | Борисов | Михаил | Основная М | Екатеринбург | Фкн |
13 | Волокитина | Алёна | Основная Ж | Челябинск | Искра |
14 | Галеева | Анна | Начинающие Ж | Челябинск | БандаАА |
15 | Гуров | Илья | Начинающие М | Екатеринбург | |
16 | Гусманова | Дарья | Основная Ж | Челябинск | БандаАА (ХочуЛазать) |
17 | Динисламов | Альберт | Основная М | Заречный | Level Up |
18 | Ефимович | Ангелина | Основная Ж | Екатеринбург | "Мощные лапищи и Даня" |
19 | Задорожнев | Евгений | Основная М | Екатеринбург | ФКН |
20 | Зенков | Дмитрий | Начинающие М | Екатеринбург | Мне только спросить |
21 | Зонов | Михаил | Начинающие М | Екатеринбург | |
22 | Каримов | Руслан | Основная М | Магнитогорск | Федерация Кожаных Ножей |
23 | Кузнецова | Александра | Основная Ж | Екатеринбург | Мощные лапищи и Даня |
24 | Кузнецова | Кристина | Основная Ж | Екатеринбург | ФКН |
25 | Кушнир | Евгения | Начинающие Ж | Челябинск | Искра |
26 | Лазуков | Иван | Основная М | Екатеринбург | |
27 | Лябзина | Ирина | Основная Ж | Екатеринбург | |
28 | Макарихина | Дарья | Начинающие Ж | Екатеринбург | Level up |
29 | Мальчуков | Александр | Основная М | Екатеринбург | Здесь зацепы не хватает |
30 | Мануйлова | Анастасия | Основная Ж | Екатеринбург | Level up |
31 | Манушин | Егор | Основная М | Челябинск | БандаАА |
32 | Менчинский | Илья | Начинающие М | Екатеринбург | Мне только спросить |
33 | Мороченков | Василий | Основная М | Екатеринбург | СШ Старт |
34 | Мухаметзянов | Андрей | Начинающие М | Екатеринбург | ЗЛОЧ |
35 | Нестеров | Никита | Начинающие М | Екатеринбург | LevelUp |
36 | Нефедова | Маргарита | Основная Ж | Екатеринбург | Край Света |
37 | Пахнутова | Алена | Основная Ж | Екатеринбург | |
38 | Русинов | Лев | Основная М | Екатеринбург | |
39 | Свалова | Александра | Основная Ж | Екатеринбург | ФКН |
40 | Соснина | Юлия | Основная Ж | Екатеринбург | Level Up |
41 | Степухова | Анастасия | Основная Ж | Екатеринбург | ФКН |
42 | Суханов | Иван | Основная М | Екатеринбург | "Мощные лапищи и Даня" |
43 | Толмачев | Андрей | Основная М | Заречный | Возьмите меня в команду |
44 | Усков | Кирилл | Основная М | Екатеринбург | Продам гараж |
45 | Фурсаева | Алёна | Начинающие Ж | Верхний Тагил | Семь скал |
46 | Хасанов | Семён | Основная М | Екатеринбург | ФКН |
47 | Цыбикова | Галя | Основная Ж | Челябинск | Level up |
48 | Чистяков | Святослав | Основная М | Екатеринбург | |
49 | Шанаурова | Виктория | Начинающие Ж | Екатеринбург | Нет |
50 | Шеталин | Михаил | Начинающие М | Екатеринбург | ЗЛОЧ |
51 | Ядрышникова | Анна | Начинающие Ж | Верхний Тагил | 7 скал |
52 | Ядрышникова | Мария | Начинающие Ж | Верхний Тагил | 7 скал |
3 сет. 03.04 10.00-12.00 | |||||
1 | Borisov | Slava | Основная М | Екатеринбург | |
2 | Амелин | Иван | Начинающие М | Челябинск | |
3 | Балин | Сергей | Основная М | Снежинск | |
4 | Балтачев | Сергей | Начинающие М | Ижевск | |
5 | Беспалов | Алексей | Основная М | Екатеринбург | |
6 | Булатов | Артур | Начинающие М | Екатеринбург | |
7 | Валитова | Ольга | Основная Ж | Екатеринбург | Беседка Pi |
8 | Васёва | Ольга | Основная Ж | Екатеринбург | Край света |
9 | Винницкий | Антон | Начинающие М | Екатеринбург | 777 |
10 | Волков | Евгений | Основная М | Екатеринбург | Беседка Pi |
11 | Гаврилов | Влас | Основная М | Казань | Казань |
12 | Гинатулин | Александр | Основная М | Снежинск | Снежинск |
13 | Голясов | Павел | Основная М | Челябинск | Искра |
14 | Джемо | Игорь | Основная М | Ростов-на-Дону | |
15 | Захарова | Александра | Основная Ж | Снежинск | Снежинск |
16 | Казеева | Мария | Основная Ж | Екатеринбург | |
17 | Калинина | Татьяна | Начинающие Ж | Екатеринбург | Край Света |
18 | Кан | Дарья | Основная Ж | Уфа | |
19 | Кириленко | Наталия | Основная Ж | Екатеринбург | |
20 | Климов | Антон | Основная М | Снежинск | |
21 | Корюкалов | Леонид | Начинающие М | Екатеринбург | Level up |
22 | Котельникова | Екатерина | Основная Ж | Челябинск | |
23 | Куклов | Павел | Основная М | Челябинск | |
24 | Лесникова | Дарья | Основная Ж | Пермь | |
25 | Лысенко | Евгения | Основная Ж | Тюмень | |
26 | Любезнов | Никита | Основная М | Екатеринбург | |
27 | Майер | Дмитрий | Начинающие М | Екатеринбург | Край Света |
28 | Майоров | Илья | Основная М | Екатеринбург | Beaches |
29 | Манаков | Алексей | Основная М | Екатеринбург | Беседка Pi |
30 | Меньшикова | Александра | Основная Ж | Екатеринбург | LevelUp |
31 | Миллер | Анастасия | Основная Ж | Екатеринбург | Край Света |
32 | Михайлоа | Дмитрий | Основная М | Екатеринбург | ФАСО |
33 | Мошкин | Тимофей | Начинающие М | Екатеринбург | 777 |
34 | Павлов | Игорь | Основная М | Ижевск | |
35 | Паутов | Анатолий | Основная М | Ижевск | Ижевск |
36 | Поздеев | Игорь | Начинающие М | Ижевск | |
37 | Пономарёв | Пётр | Основная М | Екатеринбург | Level up |
38 | Попов | Антон | Основная М | Пермь | |
39 | Русинова | Дарья | Основная Ж | Екатеринбург | Край Света |
40 | Савельев | Артем | Основная М | Тюмень | Тюмень |
41 | Салихов | Дени | Основная М | Екатеринбург | |
42 | Сысоев | Михаил | Основная М | Екатеринбург | Край Света |
43 | Тепикина | Анна | Начинающие Ж | Новоуральск | ТК УрГУ |
44 | Тимшанов | Аяз | Основная М | Тюмень | Тюмень |
45 | Ткач | Николай | Основная М | Екатеринбург | Левел Ап |
46 | Ткач | Ульяна | Основная Ж | Екатеринбург | Level up |
47 | Травулька | Михаил | Начинающие М | Екатеринбург | 777 |
48 | Трошина | Мария | Основная Ж | Екатеринбург | |
49 | Фомин | Евгений | Начинающие М | Екатеринбург | - |
50 | Чекаров | Иван | Начинающие М | Екатеринбург | 777 |
51 | Чулкина | Мара | Начинающие Ж | Ижевск | |
52 | Яценко | Кирилл | Начинающие М | Екатеринбург | 777 |
4 сет. 03.04 12.15-14.15 | |||||
1 | Булдаков | Дмитрий | Начинающие М | Пермь | |
2 | Булдакова | Алёна | Начинающие Ж | Пермь | |
3 | Вагнер | Никита | Основная М | Краснотурьинск | Club Evolution |
4 | Гаврилова | Мария | Основная Ж | Казань | Казань |
5 | Гарькина | Дарья | Основная Ж | Миасс | Миасс |
6 | Глушкова | Марина | Основная Ж | Пермь | |
7 | Горелов | Вячеслав | Основная М | Миасс | Миасс |
8 | Горина | Татьяна | Основная Ж | Екатеринбург | ¯\_(ツ)_/¯ |
9 | Горланов | Денис | Начинающие М | Каменск-Уральский | |
10 | Грачева | Екатерина | Основная Ж | Екатеринбург | Скальная Злость |
11 | Грушевская | Анастасия | Начинающие Ж | Челябинск | Банда АА |
12 | Дорофеева | Анастасия | Начинающие Ж | Челябинск | БандаАА |
13 | Ефремов | Александр | Основная М | Миасс | Миасс |
14 | Зуева | Полина | Начинающие Ж | Челябинск | Банда АА |
15 | Иванова | Ксения | Основная Ж | Нижний Тагил | Полюс |
16 | Калякина | Анна | Основная Ж | Нижний Тагил | |
17 | Коновалов | Олег | Основная М | Екатеринбург | |
18 | Коноплина | Полина | Основная Ж | Белорецк | |
19 | Кузнецов | Александр | Основная М | Пермь | |
20 | Кузнецов | Александр | Основная М | Пермь | П |
21 | Куклов | Павел | Основная М | Челябинск | |
22 | Курило | Никита | Основная М | Миасс | Миасс |
23 | Ламберг | Александра | Начинающие Ж | Екатеринбург | |
24 | Лебедев | Руслан | Основная М | Краснотурьинск | |
25 | Литвин | Егор | Основная М | Челябинск | БандаАА |
26 | Любчик | Никита | Начинающие М | - | |
27 | Мануйлова | Марина | Начинающие Ж | Челябинск | Искра |
28 | Маслова | Аня | Основная Ж | Пермь | |
29 | Медведев | Кирилл | Основная М | Екатеринбург | Level Up |
30 | Медведев | Роман | Основная М | Екатеринбург | Башня |
31 | Мудрак | Станислав | Начинающие М | Челябинск | |
32 | Мусихин | Леонид | Основная М | Пермь | |
33 | Перминов | Дмитрий | Основная М | Пермь | П |
34 | Пестов | Григорий | Основная М | Spb/Ekb | Ligovka Climbing GYM |
35 | Петров | Вячеслав | Основная М | Екатеринбург | Гады, крабы и вино |
36 | Пиманов | Дмитрий | Основная М | Краснотурьинск | Мощные лапищи и Даня |
37 | Плотицин | Михаил | Основная М | Екатеринбург | Скальная Злость |
38 | Полухин | Михаил | Начинающие М | Челябинск | Банда АА |
39 | Рачёв | Александр | Начинающие М | Пермь | Мср |
40 | Рудаков | Юрий | Основная М | Челябинск | ХочуЛазать |
41 | Русаков | Данил | Основная М | Краснотурьинск | |
42 | Согрина | Анна | Основная Ж | Екатеринбург | Гады, крабы и вино |
43 | Татанов | Вячеслав | Начинающие М | Каменск-Уральский | |
44 | Трутнева | Валерия | Основная Ж | Пермь | Массаракш |
45 | Ундеров | Иван | Основная М | Краснотурьинск | - |
46 | Хаймин | Андрей | Основная М | Екатеринбург | Башня |
47 | Цодиков | Сергей | Начинающие М | Челябинск | Банда АА |
48 | Чукаев | Игорь | Основная М | Пермь | |
49 | Шаталов | Евгений | Начинающие М | Челябинск | Банда АА |
50 | Шелудякова | Людмила | Основная Ж | Пермь | |
51 | Шоломова | Мария | Основная Ж | Пермь | П |
5 сет. 03.04 14.30-16.30 | |||||
1 | Абдурахманов | Василий | Основная М | Миасс | Искра |
2 | Аксенов | Игорь | Начинающие М | Екатеринбург | - |
3 | Анисимов | Станислав | Основная М | Тюмень | |
4 | Аносов | Алексей | Основная М | Екатеринбург | |
5 | Архангельский | Алексей | Основная М | Екатеринбург | |
6 | Ахунов | Руслан | Основная М | Верхняя Пышма | |
7 | Ахунова | Татьяна | Основная Ж | Верхняя Пышма | |
8 | Вагизова | Маргарита | Начинающие Ж | Екатеринбург | |
9 | Воробьева | Анастасия | Основная Ж | Екатеринбург | Красивая жизнь |
10 | Гаврилова | Екатерина | Основная Ж | Шадринск | Высокое напряжение |
11 | Гаврилова | Ксения | Основная Ж | Шадринск | Высокое напряжение |
12 | Герасимова | Александра | Основная Ж | Верхняя Пышма | Край света |
13 | Денисов | Илья | Основная М | Пермь | РОКСТАР |
14 | Едренкин | Максим | Основная М | Шадринск | Высокое напряжение |
15 | Жуков | Сергей | Основная М | Шадринск | Высокое напряжение |
16 | Зверев | Алексей | Основная М | Нижний Тагил | |
17 | Ильичева | Ольга | Основная Ж | Челябинск | ХочуЛазать |
18 | Крючкова | Виктория | Основная Ж | Пермь | Скала |
19 | Куклин | Сергей | Основная М | Екатеринбург | Красивая жизнь |
20 | Курзов | Никита | Основная М | Ижевск | Вольная борьба 🤼♀️ |
21 | Ломаев | Кирилл | Основная М | Ижевск | |
22 | Мануйлов | Николай | Основная М | Красноярск | |
23 | Матюшина | Анна | Начинающие Ж | Челябинск | |
24 | Мухамедьярова | Зинаида | Начинающие Ж | Екатеринбург | Красивая жизнь |
25 | Пантюхина | Полина | Начинающие Ж | Екатеринбург | |
26 | Пашков | Михаил | Основная М | Шадринск | Высокое напряжение |
27 | Перевозчикова | Оксана | Основная Ж | Ижевск | Ижевск |
28 | Пермяков | Виктор | Основная М | Пермь | Рокстар |
29 | Попов | Алексей | Начинающие М | Шадринск | Высокое напряжение |
30 | Попова | Евгения | Основная Ж | Шадринск | Высокое напряжение |
31 | Попцов | Александр | Основная М | Екатеринбург | |
32 | Придатченко | Юля | Основная Ж | Пермь | |
33 | Рожков | Серегин | Основная М | П | Рокстар |
34 | Семенов | Сергей | Основная М | Тюмень | |
35 | Семенов | Тимофей | Основная М | Ижевск | Вольная борьба ☝️ |
36 | Такиуллин | Евгений | Начинающие М | Челябинск | ХочуЛазать |
37 | Ушкова | Екатерина | Начинающие Ж | Екатеринбург | |
38 | Хисматулин | Данил | Начинающие М | Екатеринбург | Красивая жизнь |
39 | Худорожкова | Анна | Основная Ж | Пермь | |
40 | Черемисин | Дмитрий | Начинающие М | Курганская область город Шадринск | Высокое напряжение |
41 | Чопозова | Дарья | Основная Ж | Тюмень | |
42 | Чумаков | Антон | Основная М | Пермь | Пермь |
43 | Чумакова | Александра | Основная Ж | Пермь | Пермь |
44 | Чумачёв | Сергей | Начинающие М | Челябинск | |
45 | Шевчук | Святослав | Основная М | Тюмень | |
46 | Широбоков | Иван | Основная М | Ижевск | НК Тюлень |
47 | Якова | Елена | Основная Ж | Шадринск | Высокое напряжение |
Лист ожидания 1 сет. | |||||
Сет пуст | |||||
Лист ожидания 2 сет. | |||||
Сет пуст | |||||
Лист ожидания 3 сет. | |||||
Сет пуст | |||||
Лист ожидания 4 сет. | |||||
1 | Аброськин | Владислав | Основная М | Миасс | |
2 | Майорова | Елена | Начинающие Ж | Пермь | |
Лист ожидания 5 сет. | |||||
1 | Акулова | Дарья | Основная Ж | Магнитогорск | Магнитогорск |
2 | Антропова | Анна | Основная Ж | Екатеринбург | |
3 | Ахметгареев | Руслан | Основная М | Магнитогорск | Магнитогорск |
4 | Иванов | Никита | Основная М | Магнитогорск | Магнитогорск |
5 | Котова | Наталья | Основная Ж | Тюмень | |
6 | Мусихин | Виктор | Основная М | Пермь |