Список участников
Назад
# Фамилия Имя Группа Город Команда
1 сет. 02.04 18.30-20.30
1 Балдина Галина Основная Ж Екатеринбург
2 Бобров Николай Основная М Екатеринбург Вольная борьба ☝️
3 Бурков Дмитрий Основная М Екатеринбург
4 Вылегжанин Дмитрий Основная М Екатеринбург Край света
5 Вяцкова Катя Начинающие Ж Екатеринбург Край света
6 Губарева Ирина Начинающие Ж Екатеринбург Край света
7 Девятерикова Ирина Начинающие Ж Екатеринб
8 Дейнега Евгения Основная Ж Екатеринбург
9 Ермолаева Ксения Основная Ж Екб Котик и Енотик
10 Журова Татьяна Основная Ж Екатеринбург
11 Зайков Сергей Начинающие М Екатеринбург Край Света
12 Ивонина Анастасия Основная Ж Екатеринбург -
13 Князева Алена Начинающие Ж Екатеринбург Край Света
14 Константинов Александр Начинающие М Екатеринбург
15 Крюков Иван Начинающие М Екатеринбург
16 Кучерявая Вера Основная Ж Екатеринбург Край Света
17 Либшнер Андреа Начинающие Ж ЕКБ Тюленолазы
18 Лощинина Елизавета Основная Ж Екатеринбург Край света
19 Лукин Александр Основная М Екатеринбург Манарага
20 Лукина Юлия Основная Ж Екатеринбург УТУ
21 Мельниченко Никита Начинающие М Екатеринбург Край света
22 Морозов Николай Основная М Екатеринбург MadRock Russia
23 Некрасов Михаил Начинающие М Екатеринбург 777
24 Нечаев Егор Начинающие М Екатеринбург Край Света
25 Новикова Александра Основная Ж Екатеринбург Край Света
26 Новицкая Екатерина Основная Ж Екатеринбург Край света
27 Новицкая Ульяна Начинающие Ж Екатеринбург
28 Новицкий Андрей Основная М Екатеринбург Край света
29 Оводов Борис Начинающие М Екатеринбург
30 Овсепян Александр Начинающие М Екатеринбург Il de France
31 Палехова Ольга Основная Ж Екатеринбург
32 Путилов Павел Основная М Екатеринбург
33 Рахимова Ксения Основная Ж Нижний Тагил СШ "Старт"
34 Саратокин Алексей Основная М Екб
35 Сарычев Антон Основная М Екатеринбург 777
36 Севостьянова Анна Основная Ж Екатеринбург
37 Ударцева Анна Основная Ж Екатеринбург Край Света
38 Харитонова Татьяна Основная Ж Екатеринбург Край Света
39 Холодова Валентина Начинающие Ж Верхняя Пышма
40 Шайдуров Александр Основная М Екатеринбург СДЮСШОР
41 Шалдина Мария Начинающие Ж Екатеринбург Край Света
42 Шамсутдинова Алина Основная Ж Екатеринбург
43 Шулев Иван Основная М Екатеринбург Скальная злость
44 Яковлев Вячеслав Начинающие М Екатеринбург Гордобегущий енот
2 сет. 02.04 20.45-22.45
1 Ананько Евгений Начинающие М Верхняя Пышма
2 Андреев Георгий Основная М Екатеринбург
3 Артамонов Георгий Основная М ЕКБ Край Света
4 Артюхова Анастасия Основная Ж Заречный Край Света
5 Байгозин Никита Основная М Екб Урфу
6 Баранов Артем Основная М Челябинск БандаАА
7 Баранова Алиса Основная Ж Челябинск БандаАА (ХочуЛазать)
8 Барынкин Павел Основная М Екатеринбург Нет
9 Белокопытов Антон Начинающие М Екатеринбург Край Света
10 Богданова Мария Основная Ж Екатеринбург СШОР ГВС
11 Богданова Мария Основная Ж Екатеринбург Край света
12 Борисов Михаил Основная М Екатеринбург Фкн
13 Волокитина Алёна Основная Ж Челябинск Искра
14 Галеева Анна Начинающие Ж Челябинск БандаАА
15 Гуров Илья Начинающие М Екатеринбург
16 Гусманова Дарья Основная Ж Челябинск БандаАА (ХочуЛазать)
17 Динисламов Альберт Основная М Заречный Level Up
18 Ефимович Ангелина Основная Ж Екатеринбург "Мощные лапищи и Даня"
19 Задорожнев Евгений Основная М Екатеринбург ФКН
20 Зенков Дмитрий Начинающие М Екатеринбург Мне только спросить
21 Зонов Михаил Начинающие М Екатеринбург
22 Каримов Руслан Основная М Магнитогорск Федерация Кожаных Ножей
23 Кузнецова Александра Основная Ж Екатеринбург Мощные лапищи и Даня
24 Кузнецова Кристина Основная Ж Екатеринбург ФКН
25 Кушнир Евгения Начинающие Ж Челябинск Искра
26 Лазуков Иван Основная М Екатеринбург
27 Лябзина Ирина Основная Ж Екатеринбург
28 Макарихина Дарья Начинающие Ж Екатеринбург Level up
29 Мальчуков Александр Основная М Екатеринбург Здесь зацепы не хватает
30 Мануйлова Анастасия Основная Ж Екатеринбург Level up
31 Манушин Егор Основная М Челябинск БандаАА
32 Менчинский Илья Начинающие М Екатеринбург Мне только спросить
33 Мороченков Василий Основная М Екатеринбург СШ Старт
34 Мухаметзянов Андрей Начинающие М Екатеринбург ЗЛОЧ
35 Нестеров Никита Начинающие М Екатеринбург LevelUp
36 Нефедова Маргарита Основная Ж Екатеринбург Край Света
37 Пахнутова Алена Основная Ж Екатеринбург
38 Русинов Лев Основная М Екатеринбург
39 Свалова Александра Основная Ж Екатеринбург ФКН
40 Соснина Юлия Основная Ж Екатеринбург Level Up
41 Степухова Анастасия Основная Ж Екатеринбург ФКН
42 Суханов Иван Основная М Екатеринбург "Мощные лапищи и Даня"
43 Толмачев Андрей Основная М Заречный Возьмите меня в команду
44 Усков Кирилл Основная М Екатеринбург Продам гараж
45 Фурсаева Алёна Начинающие Ж Верхний Тагил Семь скал
46 Хасанов Семён Основная М Екатеринбург ФКН
47 Цыбикова Галя Основная Ж Челябинск Level up
48 Чистяков Святослав Основная М Екатеринбург
49 Шанаурова Виктория Начинающие Ж Екатеринбург Нет
50 Шеталин Михаил Начинающие М Екатеринбург ЗЛОЧ
51 Ядрышникова Анна Начинающие Ж Верхний Тагил 7 скал
52 Ядрышникова Мария Начинающие Ж Верхний Тагил 7 скал
3 сет. 03.04 10.00-12.00
1 Borisov Slava Основная М Екатеринбург
2 Амелин Иван Начинающие М Челябинск
3 Балин Сергей Основная М Снежинск
4 Балтачев Сергей Начинающие М Ижевск
5 Беспалов Алексей Основная М Екатеринбург
6 Булатов Артур Начинающие М Екатеринбург
7 Валитова Ольга Основная Ж Екатеринбург Беседка Pi
8 Васёва Ольга Основная Ж Екатеринбург Край света
9 Винницкий Антон Начинающие М Екатеринбург 777
10 Волков Евгений Основная М Екатеринбург Беседка Pi
11 Гаврилов Влас Основная М Казань Казань
12 Гинатулин Александр Основная М Снежинск Снежинск
13 Голясов Павел Основная М Челябинск Искра
14 Джемо Игорь Основная М Ростов-на-Дону
15 Захарова Александра Основная Ж Снежинск Снежинск
16 Казеева Мария Основная Ж Екатеринбург
17 Калинина Татьяна Начинающие Ж Екатеринбург Край Света
18 Кан Дарья Основная Ж Уфа
19 Кириленко Наталия Основная Ж Екатеринбург
20 Климов Антон Основная М Снежинск
21 Корюкалов Леонид Начинающие М Екатеринбург Level up
22 Котельникова Екатерина Основная Ж Челябинск
23 Куклов Павел Основная М Челябинск
24 Лесникова Дарья Основная Ж Пермь
25 Лысенко Евгения Основная Ж Тюмень
26 Любезнов Никита Основная М Екатеринбург
27 Майер Дмитрий Начинающие М Екатеринбург Край Света
28 Майоров Илья Основная М Екатеринбург Beaches
29 Манаков Алексей Основная М Екатеринбург Беседка Pi
30 Меньшикова Александра Основная Ж Екатеринбург LevelUp
31 Миллер Анастасия Основная Ж Екатеринбург Край Света
32 Михайлоа Дмитрий Основная М Екатеринбург ФАСО
33 Мошкин Тимофей Начинающие М Екатеринбург 777
34 Павлов Игорь Основная М Ижевск
35 Паутов Анатолий Основная М Ижевск Ижевск
36 Поздеев Игорь Начинающие М Ижевск
37 Пономарёв Пётр Основная М Екатеринбург Level up
38 Попов Антон Основная М Пермь
39 Русинова Дарья Основная Ж Екатеринбург Край Света
40 Савельев Артем Основная М Тюмень Тюмень
41 Салихов Дени Основная М Екатеринбург
42 Сысоев Михаил Основная М Екатеринбург Край Света
43 Тепикина Анна Начинающие Ж Новоуральск ТК УрГУ
44 Тимшанов Аяз Основная М Тюмень Тюмень
45 Ткач Николай Основная М Екатеринбург Левел Ап
46 Ткач Ульяна Основная Ж Екатеринбург Level up
47 Травулька Михаил Начинающие М Екатеринбург 777
48 Трошина Мария Основная Ж Екатеринбург
49 Фомин Евгений Начинающие М Екатеринбург -
50 Чекаров Иван Начинающие М Екатеринбург 777
51 Чулкина Мара Начинающие Ж Ижевск
52 Яценко Кирилл Начинающие М Екатеринбург 777
4 сет. 03.04 12.15-14.15
1 Булдаков Дмитрий Начинающие М Пермь
2 Булдакова Алёна Начинающие Ж Пермь
3 Вагнер Никита Основная М Краснотурьинск Club Evolution
4 Гаврилова Мария Основная Ж Казань Казань
5 Гарькина Дарья Основная Ж Миасс Миасс
6 Глушкова Марина Основная Ж Пермь
7 Горелов Вячеслав Основная М Миасс Миасс
8 Горина Татьяна Основная Ж Екатеринбург ¯\_(ツ)_/¯
9 Горланов Денис Начинающие М Каменск-Уральский
10 Грачева Екатерина Основная Ж Екатеринбург Скальная Злость
11 Грушевская Анастасия Начинающие Ж Челябинск Банда АА
12 Дорофеева Анастасия Начинающие Ж Челябинск БандаАА
13 Ефремов Александр Основная М Миасс Миасс
14 Зуева Полина Начинающие Ж Челябинск Банда АА
15 Иванова Ксения Основная Ж Нижний Тагил Полюс
16 Калякина Анна Основная Ж Нижний Тагил
17 Коновалов Олег Основная М Екатеринбург
18 Коноплина Полина Основная Ж Белорецк
19 Кузнецов Александр Основная М Пермь П
20 Кузнецов Александр Основная М Пермь
21 Куклов Павел Основная М Челябинск
22 Курило Никита Основная М Миасс Миасс
23 Ламберг Александра Начинающие Ж Екатеринбург
24 Лебедев Руслан Основная М Краснотурьинск
25 Литвин Егор Основная М Челябинск БандаАА
26 Любчик Никита Начинающие М -
27 Мануйлова Марина Начинающие Ж Челябинск Искра
28 Маслова Аня Основная Ж Пермь
29 Медведев Кирилл Основная М Екатеринбург Level Up
30 Медведев Роман Основная М Екатеринбург Башня
31 Мудрак Станислав Начинающие М Челябинск
32 Мусихин Леонид Основная М Пермь
33 Перминов Дмитрий Основная М Пермь П
34 Пестов Григорий Основная М Spb/Ekb Ligovka Climbing GYM
35 Петров Вячеслав Основная М Екатеринбург Гады, крабы и вино
36 Пиманов Дмитрий Основная М Краснотурьинск Мощные лапищи и Даня
37 Плотицин Михаил Основная М Екатеринбург Скальная Злость
38 Полухин Михаил Начинающие М Челябинск Банда АА
39 Рачёв Александр Начинающие М Пермь Мср
40 Рудаков Юрий Основная М Челябинск ХочуЛазать
41 Русаков Данил Основная М Краснотурьинск
42 Согрина Анна Основная Ж Екатеринбург Гады, крабы и вино
43 Татанов Вячеслав Начинающие М Каменск-Уральский
44 Трутнева Валерия Основная Ж Пермь Массаракш
45 Ундеров Иван Основная М Краснотурьинск -
46 Хаймин Андрей Основная М Екатеринбург Башня
47 Цодиков Сергей Начинающие М Челябинск Банда АА
48 Чукаев Игорь Основная М Пермь
49 Шаталов Евгений Начинающие М Челябинск Банда АА
50 Шелудякова Людмила Основная Ж Пермь
51 Шоломова Мария Основная Ж Пермь П
5 сет. 03.04 14.30-16.30
1 Абдурахманов Василий Основная М Миасс Искра
2 Аксенов Игорь Начинающие М Екатеринбург -
3 Анисимов Станислав Основная М Тюмень
4 Аносов Алексей Основная М Екатеринбург
5 Архангельский Алексей Основная М Екатеринбург
6 Ахунов Руслан Основная М Верхняя Пышма
7 Ахунова Татьяна Основная Ж Верхняя Пышма
8 Вагизова Маргарита Начинающие Ж Екатеринбург
9 Воробьева Анастасия Основная Ж Екатеринбург Красивая жизнь
10 Гаврилова Екатерина Основная Ж Шадринск Высокое напряжение
11 Гаврилова Ксения Основная Ж Шадринск Высокое напряжение
12 Герасимова Александра Основная Ж Верхняя Пышма Край света
13 Денисов Илья Основная М Пермь РОКСТАР
14 Едренкин Максим Основная М Шадринск Высокое напряжение
15 Жуков Сергей Основная М Шадринск Высокое напряжение
16 Зверев Алексей Основная М Нижний Тагил
17 Ильичева Ольга Основная Ж Челябинск ХочуЛазать
18 Крючкова Виктория Основная Ж Пермь Скала
19 Куклин Сергей Основная М Екатеринбург Красивая жизнь
20 Курзов Никита Основная М Ижевск Вольная борьба 🤼‍♀️
21 Ломаев Кирилл Основная М Ижевск
22 Мануйлов Николай Основная М Красноярск
23 Матюшина Анна Начинающие Ж Челябинск
24 Мухамедьярова Зинаида Начинающие Ж Екатеринбург Красивая жизнь
25 Пантюхина Полина Начинающие Ж Екатеринбург
26 Пашков Михаил Основная М Шадринск Высокое напряжение
27 Перевозчикова Оксана Основная Ж Ижевск Ижевск
28 Пермяков Виктор Основная М Пермь Рокстар
29 Попов Алексей Начинающие М Шадринск Высокое напряжение
30 Попова Евгения Основная Ж Шадринск Высокое напряжение
31 Попцов Александр Основная М Екатеринбург
32 Придатченко Юля Основная Ж Пермь
33 Рожков Серегин Основная М П Рокстар
34 Семенов Сергей Основная М Тюмень
35 Семенов Тимофей Основная М Ижевск Вольная борьба ☝️
36 Такиуллин Евгений Начинающие М Челябинск ХочуЛазать
37 Ушкова Екатерина Начинающие Ж Екатеринбург
38 Хисматулин Данил Начинающие М Екатеринбург Красивая жизнь
39 Худорожкова Анна Основная Ж Пермь
40 Черемисин Дмитрий Начинающие М Курганская область город Шадринск Высокое напряжение
41 Чопозова Дарья Основная Ж Тюмень
42 Чумаков Антон Основная М Пермь Пермь
43 Чумакова Александра Основная Ж Пермь Пермь
44 Чумачёв Сергей Начинающие М Челябинск
45 Шевчук Святослав Основная М Тюмень
46 Широбоков Иван Основная М Ижевск НК Тюлень
47 Якова Елена Основная Ж Шадринск Высокое напряжение
Лист ожидания 1 сет.
Сет пуст
Лист ожидания 2 сет.
Сет пуст
Лист ожидания 3 сет.
Сет пуст
Лист ожидания 4 сет.
1 Аброськин Владислав Основная М Миасс
2 Майорова Елена Начинающие Ж Пермь
Лист ожидания 5 сет.
1 Акулова Дарья Основная Ж Магнитогорск Магнитогорск
2 Антропова Анна Основная Ж Екатеринбург
3 Ахметгареев Руслан Основная М Магнитогорск Магнитогорск
4 Иванов Никита Основная М Магнитогорск Магнитогорск
5 Котова Наталья Основная Ж Тюмень
6 Мусихин Виктор Основная М Пермь